Blog

ОНЛАЙН КУРС ПО ИНВЕСТИЦИЯМ.

Длительность: 10 практических занятий. Каждый участник откроет инвестиционный счёт и получит свой небольшой пассивный доход! ☘  Спикер: трейдер Андрей Порошин — Германия, Мюнхен. Индивидуальный подход к каждому участнику обучения. Участники: начинающие и продолжающие ☘  РЕЗУЛЬТАТ КУРСА. На этом курсе Вы научитесь инвестировать и получать пассивный доход! Вы поймете, как работают деньги! Деньги делают деньги! И что самое главное — Вам не нужно быть финансистом, иметь диплом престижного ВУЗа. Благодаря знаниям, полученным на этом курсе, Вы сможете увеличить свой доход в несколько раз! Вам решать, во сколько 2х, 5х или больше. Опытный эксперт покажет, как получать деньги, не выходя из дома. Как, инвестировав 50 евро сегодня, получить 200 евро за несколько месяцев! За 10 занятий Вы научитесь разбираться во всех тонкостях инвестирования. Каждый участник при желании откроет инвестиционный счёт и получит свой небольшой пассивный доход. ☘ Программа курса: ✔Учимся строить тренды и линии поддержки ✔Учимся ставить стопы и тейк профиты ✔ Как отобрать акции для инвестирования ✔Риск менеджмент ✔Психология Трейдера ✔Учимся менять фиатные деньги на крипто валюту и обратно ✔Учимся формировать портфель на рынке крипто валют ✔IEO и NFT на крипто валюте ✔ Токенизированные акции  ☘   ИНВЕСТИРУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ! ☘ О спикере: Трейдер Андрей Порошин. Имею степень бакалавра по финансовым рынкам 2014 год Живу в Мюнхене Работал трейдером в United Traders с 2012 по 2013 год Работал аналитиком в брокерской компании «Алор» с 2013 по 2017 год Управляю частными активами на рынке акций с 2015 года Управляю частными активами на крипто рынке с 2017 года

Курс “Дизайнер жилых интерьеров. Основы проектирования”

Длительность курса: 235 академических часов ( 180 ак.ч. аудиторных и практических, 55 ак.ч. самостоятельная работа) В ходе курса освещаются основные факторы влияющие на проектирование помещения. Даются основные сведения по организации жилой среды и ее элементов с учетом проектировочных норм, антропометрических данных, композиционного принципа организации пространства. Раскрываются принципы организации основных зон жилой среды: прихожей, кухни-гостиной, спальни, кабинета (детской). ТЕОРИТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, ПРАКТИЧЕСКИЕ УМЕНИЯ И НАВЫКИ.
  •  Основные практические умения и навыки работы с чертежными инструментами и  компьютерной программой.
  • Даются навыки работы с архитектурными проектами: планы, виды, разрезы, а также основы составление спецификаций и умение работать с каталогами фирм-производителей.
  • Раскрываются теоретические сведения об основных проектировочных понятиях: масштаб, аксонометрические проекции, эргономика мебели.
  • Учащийся получает основные сведения о стилях кухонной и корпусной мебели и об основных материалах и технологиях в изготовлении корпусной мебели.
  • Изучаются законы композиции и цветовой гармонии пространства.
РЕЗУЛЬТАТ КУРСА/ ИТОГОВАЯ РАБОТА Результатом курса является выполнение проекта меблировки квартиры малой площади 60-80 м2 , с дополнительной проработкой кухонной зоны, оформленной по правилам и нормам проектирования, с учетом стилистики выбранного интерьера, его колористического и композиционного решения.